Bureau de L'ASSC saison 2009-2010

BUREAU  DE L’ASSC   SAISON 2009-2010

 

 

Présidents d’honneur :

M. ROUX PHILIPPE, M. PERSEGOL ANDRE

Président :

M. TAPIA BERNARD

Vice-présidents :

M. LASCH CHRISTIAN, M. CHAMBEU XAVIER

Trésoriere :

MME CERPEDES CATHY

Trésoriere adjointe :

MLLE ROME EMMANUELLE

Secrétaire :

M. BONHOMME JULIEN

Secrétaire adjoint :

 

 

COMITE DIRECTEUR

 

MMES VELOT CHANTAL, JOUMIER SYLVIE

MM. PAUTARD JC, PELLET L, CHAZAL M, LARGUIER R, CROS G, ANDRE J, BARRY G, DANIEL B, DUMAS P, BARONI F, BACCUET D, TOUNKARA P, RUIZ F, BACONNIER R, GAUTHIER P, BERTONNIER P, CUSIN S, DEVUONO T, MAIGRE B, POUECH S, PIGEYRE M, RENUCCI M, KNOLL W, JAUMOTTE P, BERNARD M, VIDAL D, DUBEL M, SIRVIN J, BONHOMME T, MIKOLAJCZYK D, ROUCAUTE T, FABRE F, FABRE S, GUIN B, CRESPE R, MARCHAND A,

 

ARBITRES OFFICIELS DU CLUB

 

MM. TERME D, MARTIN T, SETTOUTI M.

 

DELEGUE OMS :

 

MM. TOUNKARA P, CHAZAL M

 

DELEGUE CASC :

 

MM. BONHOMME T, LARGUIER R

 

 

 

 

                                                                                                      

 

COMMISSION FESTIVITES

 

MMES CERPEDES C, ROME E

MM. BERTONNIER P, CHAZAL M, BARRY G, CROS G, LARGUIER R, POUECH S.

 

COMMISSION TOURNOIS

 

MM. ANDRE J, GAUTHIER P, CHAZAL M, KNOLL W.

 

COMMISSION SPONSORS

 

MM. LASCH C, BONHOMME T, PELLET L, CHAMBEU X , SIRVIN J.

 

COMMISSION FOOTBALL à 11

 

MM. DUBEL M, DANIEL B, RUIZ F, KNOLL W, FABRE S, POUECH S, MIKOLAJCZYK D, RENUCCI M, MARCHAND A.

 

COMMISSION JEUNES (Football à 5,7,9)

 

MME JOUMIER S, VELOT C

MM. CHAMBEU X, BARRY G, BARONI F, MARTIN JM, BACCUET D, DUMAS P, JAUMOTTE P, BERNARD M

 

COMMISSION DE DISCIPLINE

 

MM. CHAZAL, DANIEL, CHAMBEU,

 

RELATIONS PRESSE

 

M.PELLET L / MME VELOT C

 

RELATIONS MAIRIE

 

M. CHAMBEU X

 

RESPONSABLE SITE INTERNET

 

MME VELOT C.

 

RESPONSABLE ARBITRES

 

M. CHAZAL M

 

3-0
ST GILLES AEC / U 15 FEMININES 6 jours
ST GILLES AEC / U 15 FEMININES : résumé du match 6 jours
4-2
SENIOR II / FOOT SUD LOZERE 6 jours
SENIOR II / FOOT SUD LOZERE : résumé du match 6 jours
4-7
PHA / VAUVERT FC 7 jours
PHA / VAUVERT FC : résumé du match 7 jours
0-1
U19 HONNEUR / LUNEL G.C 7 jours
U19 HONNEUR / LUNEL G.C : résumé du match 7 jours
2-2
VERGEZE EP / U 17 PROMOTION 7 jours
VERGEZE EP / U 17 PROMOTION : résumé du match 7 jours
0-1
U19 HONNEUR / LUNEL G.C 7 jours
U19 HONNEUR / LUNEL G.C : résumé du match 7 jours
4-3
U 15 / FOOT SUD LOZERE 12 jours
U 15 / FOOT SUD LOZERE : résumé du match 12 jours
7-2
AS NIMES ATHLETIC / PHA 12 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif